От имени Ярославского отделения Сбербанка, финансового партнера мероприятия, приветствую вас на IV Межотраслевой Ярмарке контактов «Бизнес Ярославии – 2025».
Рада, что мы снова собрались на одной площадке, чтобы обсуждать важнейшие вопросы, тренды и направления развития, обмениваться информацией, находить новых партнеров и друзей.
Ярмарки с самого начала играли важную информационную и культурную роль в нашей стране и без преувеличения считались одними из важнейших событий жизни общества. Их значение ярко проявляет себя и сегодня, ведь это полезный и популярный способ общения и сотрудничества. Концепция мероприятия «Я предлагаю-мне требуется» позволяет, как принято говорить, показать товар лицом, выстроить партнерские отношения на текущий момент и долгосрочную перспективу.
Желаем всем участникам продуктивной работы, новых идей и всего самого доброго!
Управляющий Ярославским отделением Сбербанка Елена Кочина